Woodchink - шпатлевка для уплотнения швов в срубовых домах

Шпатлевка для срубов разработана в Чешской Республике специально для уплотнения щелей в срубовых домах из бревен или брусьев. Компания WOODCHINK обладает долголетним опытом использования шпатлевок, и применяет свои практические навыки в разработке новых высококачественных моделей.

С целью упрощения логистики в рамках ЕС и достижения более приемлемой цены, шпатлевка производится в ЧР. Существует много причин, почему уместно применять в деревянных домах уплотнительную шпатлевку. Среди них: значительное улучшение термоизоляционных свойств домов, защита брусьев и бревен от влажности и дереворазрушающих насекомых. Материал с содержанием грубозернистых заполнителей превратится после испарения воды в пласто-эластичную массу со структурой, напоминающей отделочную штукатурку. Благодаря данному составу и возможности выбора из широкой цветовой гаммы Ваше здание сохранит естественный внешний вид.      

Woodchink используется для уплотнения и замазки щелей в деревянных срубовых домах из бревен или брусьев. Благодаря своему составу шпатлевка после высыхания остается постоянно гибкой, выравнивает движение бревен и работает вместе с движением дерева. Данное свойство обеспечивает шпатлевке высокую долговечность без необходимости в дополнительном уходе

Друзья

 

   

 kalber